Производство трубопроводной арматуры
Разделитель сред РС-21, РС-21-03
Кран сферический КСМ-35, КСМ-35-3
Вентиль ВПЭМ 5х35
Разделитель сред мембранный АРМ-РСМ тип РМ
Кран с разделителем сред АРМ-КС-Р производства ООО "АрмРесурс"
Прокладки овального и восьмиугольного сечения производства ООО "АрмРесурс"
Кран штуцерный КС2-10х16-лс

Технологии безопасности нефтегазового комплекса

 

Технологии безопасности нефтегазового комплекса

 

Благодаря новым инновационным технологиям, значительно улучшившимся за последние годы, уровень безопасности значительно вырос. Об этом свидетельствует и учет геодинамического фактора при эксплуатации всех объектов этой отрасли. Вы можете узнать больше о таких технологиях на выставке "Нефтегаз". Она проводится в ЦВК "Экспоцентр", расположенном в центре столицы России.

Строительство в данном секторе в настоящее время является одним из самых важных процессов для экономического развития страны, поскольку оно считается эффективным сегментом промышленности и конкурентоспособным на международном уровне производством. На этих объектах применяется передовое оборудование такое, как разделитель сред РС-21, РС-21-03 под манометр и кран сферический КСМ-35, КСМ-35-3 под манометр.

Текущее состояние отрасли создает отличные возможности для развития всей инфраструктуры, что позволяет открывать новые месторождения углеводородов и, следовательно, создавать новые рабочие места. Россия играет важную роль на рынке газа и нефти и ежегодно увеличивает объем инвестиций в строительство в нефтегазовой сфере, а также увеличивает количество квалифицированных специалистов, способствующих развитию отрасли.

+7 (3522) 61-91-57 armresurs@bk.ru

Уточним стоимость в течение 5 минут: звоните или пишите

Почему выбирают нас

Без наценки.
Цена от производителя.
Гарантия до 24 месяцев
Вся продукция сертифицирована
Доставка по всей России
Короткие сроки изготовления
Индивидуальный подход к каждому клиенту

Среди наших клиентов: