Производство трубопроводной арматуры
Разделитель сред РС-21, РС-21-03
Кран сферический КСМ-35, КСМ-35-3
Вентиль ВПЭМ 5х35
Разделитель сред мембранный АРМ-РСМ тип РМ
Кран с разделителем сред АРМ-КС-Р производства ООО "АрмРесурс"
Прокладки овального и восьмиугольного сечения производства ООО "АрмРесурс"
Кран штуцерный КС2-10х16-лс

Паровой риформинг

 

Паровой риформинг

 

Паровой риформинг – это один из основных процессов производства водорода и синтез-газа (смеси водорода и окиси углерода) из углеводородных материалов, таких как природный газ, метан, пропан или нафта. Этот процесс использует пар (воду) и катализаторы для превращения углеводородов в водород и оксид углерода..

Вторичный риформинг.

Вторичный риформинг – это продолжение процесса парового риформинга, где синтез-газ или смесь водорода и оксида углерода, полученная на первичном риформинге, подвергается дополнительной обработке для увеличения содержания водорода. Основной целью вторичного риформинга является повышение концентрации водорода за счет дополнительной реакции между оксидом углерода и водяным паром. Оксид углерода, полученный на первичном риформинге, является потенциальным источником дополнительного водорода. Вторичный риформинг позволяет увеличить выход водорода из сырья, улучшая его качество и соответствие требованиям производства. Он является важным этапом в производстве водорода и синтез-газа, особенно при высоких требованиях к концентрации водорода..

Процесс каталитического риформинга.

Процесс каталитического риформинга - это один из основных процессов, используемых в нефтепереработке для получения высокооктановых компонентов бензина и водорода. Он осуществляется с использованием специальных катализаторов, которые ускоряют реакции преобразования нефтяных фракций..

Риформинг гексана.

Риформинг гексана является одним из важных процессов в нефтепереработке. Для этих процессов используются специальные устройства, такие как разделитель сред РС-21, РС-21-03 под манометр и кран сферический КСМ-35, КСМ-35-3 под манометр, которые эффективны и надежны..

Риформинг аммиака.

Риформинг аммиака - это процесс, который необходим для преобразования аммиака (NH3) в более полезные химические соединения, такие как водород (H2) и азот (N2)..

Риформинг гептана.

Риформинг гептана - это процесс, используемый для преобразования гептана (C7H16) в более полезные химические соединения, такие как бензин и водород. Риформинг гептана имеет большое значение для энергетической отрасли и производства химических веществ. Он предоставляет эффективный способ получения бензина и водорода из углеводородного сырья и является активной областью исследований и разработок для повышения эффективности процесса и улучшения его экологической устойчивости.

+7 (3522) 61-91-57 armresurs@bk.ru

Уточним стоимость в течение 5 минут: звоните или пишите

Почему выбирают нас

Без наценки.
Цена от производителя.
Гарантия до 24 месяцев
Вся продукция сертифицирована
Доставка по всей России
Короткие сроки изготовления
Индивидуальный подход к каждому клиенту

Среди наших клиентов: