Производство трубопроводной арматуры
Разделитель сред РС-21, РС-21-03
Кран сферический КСМ-35, КСМ-35-3
Вентиль ВПЭМ 5х35
Разделитель сред мембранный АРМ-РСМ тип РМ
Кран с разделителем сред АРМ-КС-Р производства ООО "АрмРесурс"
Прокладки овального и восьмиугольного сечения производства ООО "АрмРесурс"
Кран штуцерный КС2-10х16-лс

Альтернативные методы добычи углеводородов

 

Альтернативные методы добычи углеводородов

 

Нефтехимическая отрасль сегодня стоит на пороге новых возможностей. Несмотря на то, что большинство предприятий работают на устаревшем оборудовании, технологии стремительно развиваются и внедряются в производственные процессы. Это происходит не только из-за необходимости повышения эффективности производства, но и для снижения экологического воздействия на окружающую среду. Ученые ищут альтернативные методы добычи углеводородов, включая выбросы газогидратов в морях.

Основные направления развития нефтехимической отрасли сегодня включают:

Исследование новых месторождений, особенно на шельфах, с целью расширения сырьевой базы.

Эффективное использование отходов нефтедобычи.

Совершенствование технологий поиска и добычи для снижения стоимости сырья.

Применение альтернативных источников сырья является одним из ключевых направлений развития нефтехимической промышленности. Это позволяет не только снизить зависимость от традиционных источников сырья, но и уменьшить воздействие на окружающую среду, связанное с добычей и переработкой нефти и газа. Кроме того, использование альтернативных источников сырья может привести к созданию новых продуктов и технологий, которые могут стать основой для развития новых отраслей промышленности. В этой отрасли используется специализированное оборудование такое, как: разделитель сред РС-21, РС-21-03 под манометр и кран сферический КСМ-35, КСМ-35-3 под манометр.

По последней информации, строительство полипропиленовых установок близится к завершению на предприятиях в Сумгайыте. На заводе акрилатов "СИБУР" в Дзержинске были завершены плановые ремонтные работы. Кроме того, власти Амурской области, где расположен завод, и глава "СИБУРа" подписали соглашение о сотрудничестве. В Иране планируется запуск нефтехимического завода "Марджан". Строительство завода уже завершено более чем на 95%. По предварительным оценкам, завод будет производить более полутора миллиарда тонн метанола. Подобные проекты также планируются к реализации на заводах "Каве" и "Бушер".

+7 (3522) 61-91-57 armresurs@bk.ru

Уточним стоимость в течение 5 минут: звоните или пишите

Почему выбирают нас

Без наценки.
Цена от производителя.
Гарантия до 24 месяцев
Вся продукция сертифицирована
Доставка по всей России
Короткие сроки изготовления
Индивидуальный подход к каждому клиенту

Среди наших клиентов: