Производство трубопроводной арматуры
Разделитель сред РС-21, РС-21-03
Кран сферический КСМ-35, КСМ-35-3
Вентиль ВПЭМ 5х35
Разделитель сред мембранный АРМ-РСМ тип РМ
Кран с разделителем сред АРМ-КС-Р производства ООО "АрмРесурс"
Прокладки овального и восьмиугольного сечения производства ООО "АрмРесурс"
Кран штуцерный КС2-10х16-лс

Производство и производители нефтегазового оборудования

 

Производство и производители нефтегазового оборудования

 

Для роста нефтегазовой отрасли в России требуются высокие показатели добычи углеводородов. Чтобы иметь возможность сохранить объемы добычи, потребуется увеличить выкачку с различных месторождений на 160 млн тонн. Чтобы сохранить нужные темпы добычи нефти в России требуется выполнение нескольких ключевых мероприятий:

Исследование и разведка новых месторождений. Необходимо проводить постоянные исследования и разведку для обнаружения новых месторождений нефти. Это может включать геологические и геофизические исследования, бурение скважин и другие методы.

Модернизация и реконструкция существующих месторождений. Нефтяные месторождения, которые уже находятся в эксплуатации, могут быть модернизированы и реконструированы для повышения эффективности добычи и увеличения производительности.

Применение новых технологий. Внедрение новых технологий в процесс добычи нефти может помочь увеличить извлечение из существующих месторождений. Это может включать использование горизонтального бурения, гидроразрыва пласта, гидравлического разрыва или других инновационных методов.

Развитие инфраструктуры. Для поддержания и увеличения добычи нефти необходимо строить или модернизировать транспортные магистрали, трубопроводы и нефтеперерабатывающие предприятия. Это поможет обеспечить эффективную транспортировку и переработку нефтепродуктов.

Поддержка инвестиций и развитие нефтяной индустрии. Для высокой и стабильной добычи нефти важны постоянные инвестиции в развитие нефтяной индустрии, создание благоприятных условий для работы нефтяных компаний и поддержка научных исследований в этой области.

Экологические меры. Необходимо принимать меры для сокращения негативного влияния нефтедобычи на окружающую среду. Это может включать соблюдение экологических стандартов, использование технологий очистки и регенерации, а также контроль и предотвращение утечек и загрязнений. Важно применение таких устройств, как разделитель сред РС-21 под манометр и кран сферический КСМ-35 под манометр, которые отличаются высокими показателями эффективности и надежности при использовании.

Союзы производителей

В России существуют несколько профессиональных союзов, объединяющих производителей. Некоторые из них включают:

Союз нефтегазового и горнодобывающего оборудования (СНГО).

Ассоциация нефтегазового оборудования (АНГО). Союз объединяет производителей и поставщиков НГО и услуг. Он способствует развитию и конкурентоспособности российской нефтегазовой отрасли.

Ассоциация поставщиков оборудования и услуг для нефтегазовой промышленности (АПОНП).

Национальная ассоциация по нефтяным газовым оборудованиям (НАНГО). Эта организация объединяет российских производителей, поставщиков и сервисных компаний нефтяного и газового оборудования.

Участие в этих союзах позволяет предприятиям сотрудничать, обмениваться опытом и информацией, а также защищать свои интересы в отношениях с государственными органами и другими заинтересованными сторонами.

Сегодня осуществляется модернизация и наладка специализированного оборудования и устройств на «Кунгурском машиностроительном заводе». Также в Волгореченске работает завод «НОВ Кострома», который занимается производством эффективных буровых установок.

+7 (3522) 61-91-57 armresurs@bk.ru

Уточним стоимость в течение 5 минут: звоните или пишите

Почему выбирают нас

Без наценки.
Цена от производителя.
Гарантия до 24 месяцев
Вся продукция сертифицирована
Доставка по всей России
Короткие сроки изготовления
Индивидуальный подход к каждому клиенту

Среди наших клиентов: