Производство трубопроводной арматуры
Разделитель сред РС-21, РС-21-03
Кран сферический КСМ-35, КСМ-35-3
Вентиль ВПЭМ 5х35
Разделитель сред мембранный АРМ-РСМ тип РМ
Кран с разделителем сред АРМ-КС-Р производства ООО "АрмРесурс"
Прокладки овального и восьмиугольного сечения производства ООО "АрмРесурс"
Кран штуцерный КС2-10х16-лс

Нефтехимические комплексы и предприятия в России

 

Нефтехимические комплексы и предприятия в России

 

Самыми важными регионами в мире для добычи нефти являются страны с большими нефтяными ресурсами. Топ-3 страны, лидирующие в добыче, составляют 45% общего показателя объема добычи нефти. Самые большие мировые производители нефти включают Саудовскую Аравию, Америку и Россию. РФ находится на самом первом месте. Список крупнейших стран-производителей нефти (от 100 млн. тонн в год) включает Иран, Китай, Норвегию, а также Венесуэлу, Ливию и другие. Годовой объем добычи и последующей переработки превышает 3 млрд. т. нефти и 2.5 трлн. куб м., газа. В РФ существует множество комплексов и нефтехимических предприятий, занимающихся производством химической продукции на основе нефти и газа.

В России такие предприятий обычно располагаются рядом с участками добычи. Они созданы в процессе освоения месторождений, которые находятся в Поволжье, а также на Урале, в Восточной Сибири и в других областях добычи и обработки углеводородов. Среди наиболее успешных компаний на сегодня можно выделить "Пермнефтеоргсинтез", а также "Газпром-Нефтехим-Салават" и "Стерлитамакский завод". На этих предприятиях используется специализированное оборудование, такое как разделитель сред РС-21, РС-21-03 под манометр и кран сферический КСМ-35, КСМ-35-3 под манометр.

После развала СССР на российской территории осталось 22 предприятия, занимающихся производством этилена, включая нефтеперерабатывающие заводы по производству различных полимеров.

+7 (3522) 61-91-57 armresurs@bk.ru

Уточним стоимость в течение 5 минут: звоните или пишите

Почему выбирают нас

Без наценки.
Цена от производителя.
Гарантия до 24 месяцев
Вся продукция сертифицирована
Доставка по всей России
Короткие сроки изготовления
Индивидуальный подход к каждому клиенту

Среди наших клиентов: