Производство трубопроводной арматуры
Разделитель сред РС-21, РС-21-03
Кран сферический КСМ-35, КСМ-35-3
Вентиль ВПЭМ 5х35
Разделитель сред мембранный АРМ-РСМ тип РМ
Кран с разделителем сред АРМ-КС-Р производства ООО "АрмРесурс"
Прокладки овального и восьмиугольного сечения производства ООО "АрмРесурс"
Кран штуцерный КС2-10х16-лс

Установки риформинга

 

Установки риформинга

 

Риформингом представляет собой процесс переработки бензиновых элементов и лигроинов (смесь углеродов в жидком состоянии). Это необходимо для того, чтобы получить водородрсодержащий газ и бензин. Основные задачи, стоящие перед процедурой риформинга - это увеличение октанового числа производимого бензина и получение газа, который используется при гидроочистке. Расчет риформинга выполняется с использованием специализированных установок, которые очень эффективны.

Каталитический риформинг - это важный процесс, который используется в нефтеперерабатывающей промышленности. Он дает возможность уменьшить показатели себестоимости готовой продукции, поэтому его технология на постоянной основе совершенствуется, что имеет очень важное значение для отрасли. Новый метод улучшения показателей данного процесса - это использование компьютерных, а также математических моделей расчета. В оборудование применяются качественные и надежные устройства, такие как кран сферический КСМ-35 под манометр.

Расчет выполняется таким образом:

Первоначально указываются исходные данные (параметры реакторов, общая загрузка действующего катализатора, состав потока и многие другие).

Выполняется процесс калибровки полученной модели. Выбираются коэффициенты с учетом имеющихся данных.

Эта компьютерная модель дает возможность выполнять точный расчет риформинга.

Оборудование риформинга выглядит следующим образом:

Реакторы.

Теплообменное оборудование.

Эффективные6 в использовании абсорберы.

Газосепараторы.

Также используется разделитель сред РС-21 под манометр, который отличается высокими показателями надежности при использовании, даже в достаточно тяжелых рабочих условиях.

Схема установки

Установка для данного процесса подразумевает долгую работу и имеет два основных блока:

Первый требуется для гидроочистки.

Второй необходим для осуществления процесса риформинга.

Установка типа ЛГ-35-11

Этот процесс имеет очень важное значение при производстве бензина. Представленная установка используется для осуществления переработки различных фракций в смеси бензина. Важным этапом считается паровой риформинг, когда первоначальное сырье преобразуется в синтез-газ. Представленную установку в обязательном порядке требуется оборудовать качественно изготовленными и надежными в использовании трубчатыми печками и другим современным оборудованием. Именно в них выполняется процесс первоначального риформинга. Следует отметить, что первоначальные потоки имеют высокие значения температуры, поэтому используемое оборудование должно иметь определенные технические характеристики.

+7 (3522) 61-91-57 armresurs@bk.ru

Уточним стоимость в течение 5 минут: звоните или пишите

Почему выбирают нас

Без наценки.
Цена от производителя.
Гарантия до 24 месяцев
Вся продукция сертифицирована
Доставка по всей России
Короткие сроки изготовления
Индивидуальный подход к каждому клиенту

Среди наших клиентов: