Производство трубопроводной арматуры
Разделитель сред РС-21, РС-21-03
Кран сферический КСМ-35, КСМ-35-3
Вентиль ВПЭМ 5х35
Разделитель сред мембранный АРМ-РСМ тип РМ
Кран с разделителем сред АРМ-КС-Р производства ООО "АрмРесурс"
Прокладки овального и восьмиугольного сечения производства ООО "АрмРесурс"
Кран штуцерный КС2-10х16-лс

Оборудование, которое предназначается для переработки нефти и газа

 

Оборудование, которое предназначается для переработки нефти и газа

 

На текущий момент времени нефтяная, а также газовая промышленность представлена комплексами, в состав которых входит огромное количество установок, предназначающихся для полной переработки соответствующих продуктов.

Оснащение этой отрасли оборудованием, которое предназначается для переработки газа и нефти с повышенной мощностью сделало возможным существенное сокращение финансовых затрат на различного рода эксплуатационные нужды.

Большое количество различного рода процессов как первичной, так и вторичной переработки газа, а также нефти, привело к созданию и, соответственно, использованию различного рода оборудования, которое имеет очень большое количество различного рода параметров.

При низких температурах осуществления кристаллизование материала, при высоких –так называемый пиролиз. То же самое можно сказать и про давление. Его максимум составляет 150 МПа. Такие показатели влекут за собой повышение степени необходимости проводить качественную установку, его механизирование, а также различного рода строительные работы.

Предприятия, которые специализируются на переработке газа, а также нефти

При строительстве предприятий, которые специализируются на переработке газа, а также нефти, на проведение различного рода работ по монтажу отводится от сорок до пятидесяти процентов всех трат. В связи с чем возникла острая необходимость в создании новой в плане грузоподъемности техники, при помощи которой можно осуществлять перемещение различного рода оборудования для переработки газа, а также нефти, в уже полностью собранном виде. Благодаря чему подавляющее большинство сварочных работ оказалось перенесено на машиностроительные предприятия.

Однако помимо этого очень часто появляется необходимость в производстве различного рода дополнительного оборудования, которое имеет достаточно большие размеры, непосредственно в самом месте установки оборудования. В условиях максимальной готовности предприятия, которое специализируется на переработке газа, а также нефти, к установке нового оборудования, возникает возможность существенным образом снизить сроки установки, существенным образом увеличить уровень качества работ, степень надежности устанавливаемой аппаратуры в ходе использования.

Предприятия, которые специализируются на установке данной разновидности оборудования, имеют целый штат специалистов, обладающих самым высоким уровнем профессиональной квалификации в данной отрасли. Что в свою очередь позволяет существенным образом сократить финансовые затраты.

Разновидности оборудования, которое используется для переработки газа, а также нефти

Различного рода предприятия, которые специализируются на переработке газа, а также нефти, оснащаются разными типа установок, имеющих определенное техническое предназначение.

Оборудование, которое устанавливается на НПЗ и ГПЗ, классифицируется по следующим критериям:

вес и размеры;

условия, которые необходимы для работы;

конструкция;

технологические характеристики;

место расположение оборудования на объекте.

Такие характеристики как вес, а также размеры, имеют очень большое значение. Их строго обязательно принимать во внимание в процессе монтажа такой аппаратуры. От них будет зависеть и способ установки. Разделитель сред РС-21 имеет небольшой вес - менее 1,5 кг.

Оборудование, предназначающееся для переработки нефти и газа, которое имеет горизонтальное расположение, составляет основную часть всего устанавливаемого оборудования. Кран КСМ-35 можно располагать в любом положении.

По типу расположения в пространстве оборудование, которое предназначается для переработки газа, а также нефти, подразделяется на наклонные и пространственные.

Под необходимыми условиями работы понимаются различного рода изменения температурных режимов с учетом внутренней среды аппарата , а также его характеристик. Особенности конструкции представлены в виде физического исполнения оборудования.

+7 (3522) 61-91-57 armresurs@bk.ru

Уточним стоимость в течение 5 минут: звоните или пишите

Почему выбирают нас

Без наценки.
Цена от производителя.
Гарантия до 24 месяцев
Вся продукция сертифицирована
Доставка по всей России
Короткие сроки изготовления
Индивидуальный подход к каждому клиенту

Среди наших клиентов: